Пожалуйста помогите

Спрашивает: Гульнур
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пока нет по другому заболевания слава богу
Здравствуйте, у меня проблама с гласами.
Почему то глаза с красными корнями. Было уже 3 года. И кажется у меня сухой глаза и слезами. Как можно лечить какое нибудь можете назвать капли для глаза пожалуйста. (извените мой русский язык с ошибками, я русский понимаю но не знаю грамматику)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-05-02 18:19
Здравствуйте! Нужно проверить остроту зрения. Такое бывает при нарушениях рефракции некорригируемых.
Также проверьте сосуды. Выполнить уздг сосудов шеи и мрт по сосудистой программе головы и шеи.
При сухости используйте капли на выбор: Оптинол, Хило-комод, Артелак