Покраснение в глазах

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете подскозать пожалуйста какие не будь капли для глаз ?которые уберут скопление красных вен. В склере глаз. При поподание воды хлорированой. Ветра пыли у меня начинает краснет ярче эти места в глазах на этих фотографиях. В обычном состояния глаза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2020 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-17 22:25
Здравствуйте. Что- нибудь беспокоит, кроме покраснения?
Платная консультация
Артур 2020-08-18 00:07
У меня синдром сухого глаза пользуюсь каплями систейн ультра но они не убирают эти сосуды так больше не чего не беспокоет и еще пенгвекула
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-18 07:12
Эти сосуды кровоснабжают пингвекулу. Вокруг нее, как и любого образования, формируется участок дополнительного кровоснабжения. Избавиться от них, к сожалению, не получится.
Платная консультация
Артур 2020-08-18 08:45
Не знаю пенгвекула ли это. Но эти желтое пяно с переди глаз. А сасуды скраю
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-18 15:54
Да, это пингвекула, ее было видно и не первых фотографиях. Сосуды к ней подходят с периферии.
Платная консультация
Артур 2020-09-19 15:34
Здравствуйте хотел уточнить использовал гидрокартизонувую мазь1 % под глаза для устронение красноты век. Неделю использовал 2 раза в день. Может ли такая мазь, превести к нежилательным последствия для глаз за такой короткий промежуток времени