Покраснение, сетка из кровеносных сосудов на белке глаза
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, лет 20 тому назад был химический ожог глаза. Недели две назад произошло покраснение (кровеносные сосуды-много). Пробовал ВизОптик, Альбуцид - не помогает. Записан к врачу аж на 24 декабря. Может посоветуете что нибудь другое. Работаю с компьютером. Нагрузка на глаза есть постоянная.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! Закапывать Капли Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа, корнерегель за нижнее веко 5 раз в день. Чем ожог был?
Капли закапывать, очно обязательно показаться