Поздняя овуляция задержка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней, делала тесты они отрицательные, пошла на узи врач дал вот такое заключение, я переживаю может он ошибся и там не беременность а что-то с маткой, на таком раннем сроке с чем можно спутать беременность? По узи у меня поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-24 07:07
Добрый день.
Чтобы развеять все сомнения необходимо сдать кровь на ХГЧ как вам и рекомендует врач узиолог.
Платная консультация
Kristinazincenko84@gmail.com 2020-07-24 07:44
Вы можете по УЗИ сказать поздняя овуляция или нет? И в каком яичнике она была? И м метрий похож на беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-24 08:20
По УЗИ овуляция была в правом яичнике.
Когда именно она была сказать сложно.
Да, эндометрий похож как при беременности.
Платная консультация
Kristinazincenko84@gmail.com 2020-07-24 08:23
Дело в том что с правой стороны у меня нет трубы, тк была внематочная, если овуляция была в правом а трубы нет значит беременность исключается?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-07-24 10:03
Будет исключаться только если сдадите кровь на ХГЧ и он будет соответствовать как для не беременных.
Беременности случаются и такой ситуации как у вас.
Платная консультация
Kristinazincenko84@gmail.com 2020-07-24 10:14
Спасибо