Появление шишек на теле

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,! У меня начали появляться синии шишечки на венах(мягкие) Не много. Появилось одна на ноге другая на руке. Каторая на руке то балит то нет. Раньше ничего подобного не было. Лекарств никаких не пила. Курсы лечения не проходила. Похоже как закупорки вен. (и вот настал возраст ????) Я с Украины, но нахожусь в данное время, Болгарии. Заранее усім ДЯКУЮ!
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 сентября 2022 года

9 ответов

Здравствуйте. Сложно сказать по вашему описанию что у вас за шишечки. На руках варикоза не бывает. Это точно никакая не закупорка вен! И это не возраст! Для исключения венозной патологии нижних конечностей необходимо пройти узи вен. Возможно у вас ничего и нет со стороны вен. Без осмотра и узи сказать что-то невозможно.
Платная консультация
Ира 2022-09-02 16:43
Благодарю за информацию! ????????????????
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Платная консультация
Ира 2022-09-04 19:14
Пока нет. Я беженка из Украины. Проживаю пока в Болгарии. Устраиваюсь на роботу в больницу. Там для сотрудников можно пройти, все анализы. Блогодарю, что не забыли обо мне! ????????????
Анализы не нужны. Нужен осмотр и узи вен при необходимости.
Платная консультация
Ира 2022-09-04 22:37
Блогодарю за обратную связь. И ваши полезные советы. Надеюсь у меня всё получиться! Сегодня взяла сковороду и на пальце как синяк образовался, больно. Вздуваються венки. Бывает, что руки не меют. Я обязательно прислушуюсь к Вашим советам. Ищо раз спосибо!
Синяк это не заболевание. Они будут появляться к сожалению и лечения не требуется. Онемение в руках это неврологические симптомы. Скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника.
Платная консультация
Ира 2022-09-05 22:46
Блогодорю Вас! За ваше время, и помощь! На работу в больницу меня не взяли. Так что придётся проходить УЗИ дома в Украине ???????????????? Мне было приятно с Вами общаться ????
Спасибо за добрые слова! Взаимно) Не думаю что у вас что-то прям очень критичное. Так что терпит. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких. Скоро весь этот ужас закончится! Все будет Украина ????????