Появилось красное пятно, которое сопровождалось жжением

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня завут Юлия и мне нужна консультация. Недели 2 назад в области крестца появилось покраснение которое сопровождал ось жжением. Через 5 дней оно стало менее заметным и перестало меня беспокоить, пока снова через дней 5 я почувствовала жжение. Я нанесла на него мазь "Левомеколь". Почувствовала жжение. Пятно стало багровам и кожа как после ожега. Вчера вечером слегка зудело. Что это и как его лечить? Благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-13 12:45
Здравствуйте

Похоже на очаг контактного дерматита.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.