Поясните заключение экг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сделала экг, в заключении написано: синусовый ритм, нормальное положение электрической оси сердца, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, снижение процессов реполяризация нижней стенки. Что это означает и нужно ли что-то с этим делать? Спасибо
8 ответов
Наталья по ЭКГ норма, только пульс частый, волновались во время исследования?
Платная консультация
Наталья Нет, он у меня все время повышен, от 80 до 100. У меня тревожное расстройство, принимаю антидепрессант анафранил
Наталья всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!