Поясните заключение экг

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сделала экг, в заключении написано: синусовый ритм, нормальное положение электрической оси сердца, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, снижение процессов реполяризация нижней стенки. Что это означает и нужно ли что-то с этим делать? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте сама ЭКГ есть у вас?
Платная консультация
Наталья 2021-11-23 13:34
Да есть
Наталья 2021-11-24 15:46
Наталья по ЭКГ норма, только пульс частый, волновались во время исследования?
Платная консультация
Наталья 2021-11-25 09:41
Нет, он у меня все время повышен, от 80 до 100. У меня тревожное расстройство, принимаю антидепрессант анафранил
Наталья 2021-11-25 09:43
Спасибо большое за ответ!
Наталья всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!