Дискомфорт в груди. Заключение ЭКГ

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! В последнее время у мужа стали появляться дискомфортный ощущения в груди в области сердца и плече. Живем в мегаполисе стрессы постоянные. Полтора года ребёнку, соответственно хуже питались и мало спали это время. И примерно 1,5-2 месяца назад болели ОРВИ. Кроме этого никаких изменений не происходило. Решили сделать кардиограмму с нагрузкой. Вот какое заключение получили. На очную консультацию попадём не ранее, чем через 3 недели. Да и хотелось бы в током вопросе иметь возможность узнать видение нескольких специалистов. Скажите пожалуйста, что следует из данного заключения? Фото прилагаю. Заранее благодарю Вас, за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

6 ответов

Здравствуйте вот это описание именно после нагрузки? Вообще должно быть их 2 -в покое и после нагрузки, у мужа дискомфорт в груди как то связан с физ нагрузкой или может быть и в покое?
Платная консультация
Инга 2021-06-06 19:09
Спасибо за отклик! Забыли в клинике доделать заключение. Вот его продолжение. Особенных физических нагрузок нет. Не зависит от них дискомфорт.
Инга, ну здесь все абсолютно нормально, боли скорее всего связано именно с нервной системой, не сердечные
Платная консультация
Инга 2021-06-06 19:52
Огромная вам благодарность! А по первой странице какие-то отклонения вроде бы указаны или это не существенно?
Инга 2021-06-07 10:26
Ещё раз огромное вам спасибо!