Пояснение результата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна подскажите пожалуйста, по вашим рекомендациям сделала флороценоз т. к беспокоит периодическое жжение. Расшифруйте пожалуйста результаты ответа, потребуется ли лечение. Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 17:46
Здравствуйте. Анализ в пределах допустимого.
Платная консультация
Елена 2019-08-05 18:24
Уважаемая Елена Викторовна подскажите как убрать бдение. Спасибо за ответ.
Елена 2019-08-05 18:35
Извените опечатка. Жжение, которое периодически беспокоит. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-05 18:56
Елена, извините, но не понимаю, ка я должна дать Вам ответ на вопрос.
Судя по всему, мы уже где-то общались. Не знаю, зачем Вы задали новый вопрос. Это все усложняет, нужно опять просить Вас описание и так далее. Извините, в день по 200 вопросов