Исследование женского отделяемого

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Елена Викторовна. Год назад была замершая беременность после этого пока не получается забеременеть. Недавно было воспаление, пролечила антибиотиками и противоспалетельными. Сдала мазки на флору и цитологию, в результате ничего не пойму что написано и переживаю. К врачу ещё не скоро, она в отпуске. Расшифруйте пожалуйста результаты мазков,
а то переживаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 13:40
Здравствуйте. Картина вялотекущей молочницы
Платная консультация
Оксана 2020-09-23 14:03
Елена Викторовна, а вы бы не подсказали чем лечить такую молочницу? Флуконазол будет ли эффективен либо ещё в дополнение свечи нужны? Зуда и жжения у меня нет, творожистые выделения тоже не замечала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-23 14:14
Достаточно Флуконазола. Будьте здоровы.
Платная консультация
Оксана 2020-09-23 14:54
Спасибо большое за ответы