Исследование женского отделяемого

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Алексей Сергеевич. В прошлом году была замершая беременность, после этого пока не получается забеременеть. Недавно было воспаление, пролечила. На днях сдала мазки на флору и цитологию, но ничего не пойму что написано и переживаю. К врачу ещё не скоро, она в отпуске. Расшифруйте пожалуйста результаты анализов. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 12:40
Добрый день.
По мазку на флору есть признаки молочницы.
Платная консультация
Оксана 2020-09-27 13:30
Скажите пожалуйста, больше других каких-то бактерий нет не нужных?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-27 14:07
Нет.
Но по обычному мазку не все можно увидеть.
Платная консультация
Оксана 2020-09-27 14:30
Спасибо за ответы