Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов

Спрашивает: лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты исследований и понять причину отклонений от нормы, если они есть.
Заранее благодарю!
Теги: отделяемое женских половых органов
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-28 12:10
Здравствуйте! Во влагалище повышено количество лейкоцитов, картина кольпита. Причина неясна, нужно делать посев