Температура при менструации?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, гастрит, болезнь крона под вопросом
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство.
Сегодня 2 день менструации, температура держится до 38,5
Тошнота, тресет
Вчера в 1 день м была диарея весь день, пока Лоперамид не подействовал(у меня так всегда с этим)
Но вот температуры никогда не было
Животу очень тяжело, как будто немножко жжёт
Что мне делать?
Дайте пожалуйста советы!
С Уважением.
Тошнота, тресет
Но вот температуры никогда не было
Что мне делать?
Дайте пожалуйста советы!
С Уважением.
11 ответов
Здравствуйте. Обращаться в стационар. Делать УЗИ, получать консультацию гинеколога и хирурга
Платная консультация
Спасибо!
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Ирина Уважаемая Елена Викторовна, здравствуйте! Отзыв написала, очень благодарю Вас за помощь.
Извините пожалуйста за настойчивость и беспокойство.
Вчера вызвала скорую, никуда не забрали.
Сделали укол "анальгин"
Сегодня 3 день цикла, с утра была рвота 1 раз
Живот будто режут, и немного жжение(то проходит, то появляется), а когда появляется начинается тошнота
Температура сама по себе скачет, то 36,5 то 37,5
Я за несколько дней до менструации сдавала мазки на флору, могли какую нибудь инфекцию занести когда брали анализ и от этого такие боли и температура?
С Уважением, Ирина!
Сделали укол "анальгин"
С Уважением, Ирина!
Здравствуйте. Благодарю за отзыв.
Не думаю. Анализы берут стерильным инструментом
Платная консультация
Ирина Уважаемая Елена Викторовна, добрый вечер!
Извините пожалуйста, что Вас побеспокоила.
Приезжала терапевт, поставили ротовирус.
Благодарю Вас за ответы!