Повышены тромбоциты, моноциты, соэ норма

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок, 2 года. Часто болеет, орви. Переболела 2 недели назад. Сейчас остался немного влажный кашель, других симптомов заболевания нет. Слали сегодня кровь, помогите интерпретировать. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-17 22:42
Добрый день.
Такие результаты характерны для восстановительного периода после инфекции. Ребенку необходимо больше пить жидкости и время для восстановления.
Анна 2020-01-17 22:50
То есть дополнительно никакую терапию проводить не нужно? Например интерфероны.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-01-17 22:53
Нет, просто отпаивайте ребенка и все.