Повышены тромбоциты и моноциты в крови
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический артрит стопы после травмы и мастопатия.
Здравствуйте, сдала кровь из пальца, все показатели в норме, кроме тромбоцитов - 356,9, при норме 250-300 и кроме лимфоцитов 44, норма 23. Моноциты 10, норма 6.
Примерно 4 месяца сдавала, были повышены также лимфоциты и моноциты, тромбоциты в норме.
Нет ли опасного заболевания крови?
Спасибо огромное.
Нет ли опасного заболевания крови?
Спасибо огромное.
1 ответ
Здравствуйте.
Не выкладывать общие анализы крови полностью при обращении к гематологу- отсутствие уважения к специалисту, особенно если можно показать динамику. По огрызкам анализа я не могу давать заключений.
-1