Моноциты, тромбоциты повышены
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уважаемый доктор! Начну с того что имею грибковое заболевание ногтей рук, пью Тербинафин 250мг, сдала ОАК просто для себя и ужаснулась результатами повышены моноциты, увеличены тромбоциты. Месяц назад было сильное отравление болел живот был. Понос с температурой. Перед сдачей крови выпила стакан воды. УЗИ брюшной полости в норме, вот только обследовала щитовидки увидели 1 узел до 1см, назначили анализы на гормоны. Боюсь патологии крови, рака. На работе постоянно нервничаю. Пишу и руки трясутся. Жить хочется
Теги: моноциты и тромбоциты повышены у взрослого
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-22 19:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения от нормы незначительны и диагностически незначимы.
Всего доброго.