Повышены абс. Моноциты и тромбоциты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, никогда не сдавала анализы. Сейчас переболела. Колола 10 дней цефтриаксон. Вроде вылечилась, но чувство волнительно, голова побаливает. Так же к вечеру каждый раз температура 37,2. Ничего особо не беспокоит. Сдала общий анализ крови. Значения настораживают. Что это может быть, куда еще обращаться?
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения связаны с перенесенным заболеванием.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Контроль общего анализа крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио через месяц.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Показано наблюдение вашего терапевта.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.