Тромбоциты повышены
Спрашивает: Tes
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, поднялась температура до 40, сбили и больше никаких симптомов. Неделю скакала 37 -37.7. сильная слабость неделю. Потом сдала кровь - значительно повышены моноциты (и абсолютные тоже), остальное норма. Через неделю перездала - теперь сильно повышены тромбоциты - 436 (принорме 180-360). остальное норма. Еще напряжение в ногах, и наверное лопнул сосуд, резкая боль и синяк. Мне 35 лет. Абсолютно здоровый образ жизни. Куда думать! И что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
По приведенным Вами цифрам, никакой трагедии не вижу.
Пожалуйста, если Вы обращаетесь к гематологу, приводите полный анализ крови.
Удачи.