Тромбоциты повышены
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, начала болеть рука от локта до запястья. И как надулись в этом бугорки. Померила давление. Было 117/110. пульс 80. думала сначала что ушибла, потянула. И я размяла ее и в этот же день появился появился маленький синяк красноватого оттенка. На следующий день он был как на фото. Рука перестала болеть. Прошло три дня. Сегодня была у кардиолога узи, кардиограмма в норме. Анализ крови в норме кроме тромбоцитов. Прилагаю фото анализа. Я постоянно пью препараты рамазид н, кардиомагнил пила, но кардиолог сказал его не пить, конкор, корвалол. Скажите что это может быть? Как лечить? Подскажите что нужно делать.
Теги: тромбокрит повышен у женщин
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 05:48
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нормальный анализ крови, нормальные тромбоциты.
Показано обследование у сосудистого хирурга.
Всего хорошего.