Повышены тромбоциты может от этого болеть вены нет сил

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор! У меня очень сильная слабость. С работы еле дохожу домой, очень часто голова болит. Ноги болят-
вены. Я их мажу мазями Леотоном, Лошадинная сила. Пью курсами Венарус. Но облегчения нет. Давление нормальное 10070 пульс тоже, а сил нет вообще. В компании invitro, была акция " Проверь свое здоровье" по общему анализу крови и я сдала. Получила результаты такие: Гематокрит 46,7 при норме -36-46%, Гемоглобин-13,7 гдл, при норме-11,7-16. Эритроциты 4.5 млнмкл при норме 3.8-5.3. MCV-80 фл при норме 81-101. RDW-15 % при норме 11,6-14,8. MCH-32 пг при норме 27-32. MCHC- 29 гдл при норме 31-36. Тромбоциты- 426 тысмкл. При норме 150-400. Лейкоциты-9,6 тысмкл при норме-4,5-11. Общий холестерин-5,9 при норме<5.4. глюкоза- 5,4. ТТГ-2,5 при норме 0.4-4. Скажите пожалуйста к моим не очень нормальным анализам можно отнести такое мое плохое самочувствие? Я думаю мне нужно более глубокое обследование. Я записалась на прием к гематологу только на сентябрь, а раньше записи нет, но очень долго ждать. Правильно я сделала? Или он мне не нужен? Может Вы мне что посоветуете? Наш уч. Терапевт очень грубая и всех подозревает, что халявят и не хотят работать и ничего не назначила, но мне то не стало легче. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-24 22:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обратиться на прием к сосудистому хирургу для обследования и лечения.
Всего доброго.