Леейкоциты 2.2

Спрашивает: Юлия онисар
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беспокоят постоянные боли в животе и пояснице и головокружение, совсем нет сил, вечером постоянно поднимается температура до 37,3
Совсем не могу набрать вес
Сдала анализ крови
Меня беспокоит то что понижены лейкоциты 2.2
Скажите пожалуйста, может ли быть потология крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-02 20:09
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Юлия 2021-10-03 17:53
Здравствуйте, сегодня пересдала анализы, вот такое получила, скажите норма ли это для 17 лет?
Юлия 2021-10-03 17:58
Вот такой анализ получила сегодня, это норма для 17 лет? Хотя пару дней назад лейкоциты были низкие
Юлия 2021-10-14 11:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нормальный ли анализ крови
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-14 16:17
Здравствуйте.
Да, нормальный.
Всегохорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-10-14 16:55
Здравствуйте, на руке появилось высыпания, болит и отнимается рука, вокруг сыпи синяк, на фото его видно плохо температура 37, была у дерматолога поставила геморрагическое высыпание, за несколько дней до появления этих высыпаний сдавала анализ крови, он в норме, подскажите пожалуйста может ли это быть геморрагической сыпью?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-14 21:33
Не может. Показано лечение у дерматолога.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.