Повышены тромбоциты моноциты базофилы
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови, Один сделан 27 ноября 18-го года (4 месяца), а второй 2 февраля 19-го года на этот момент ребёнку 6 месяцев, беспокоят повышенные показатели. Можно ли при этих показателях делать прививки ребёнку
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ следует сдать повторно с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по Фонио. По полученным таким образом показателям можно будет давать рекомендации.
Всего доброго.