Повышены моноциты у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста общий анализ крови ребёнка. 3 года, как пошли в сад, из болезней не вылезает. Сейчас имеем красное горло, темп и кашель. Назначили антибиотик, врач поставил ангину и бак инфекцию. Сдали анализ. Смущает повышенное число моноцитов. Это очень опасно? К врачу только в пятницу. Заранее благодарю!
1 ответ
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста для исключения мононуклеоза.