У ребёнка повышены моноциты и эритроциты в ОАК

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали ОАК и у дочки повышены моноциты авс а моноциты в % в норме и завешены эритроциты, неделю назад были у Лора она сказала что в горле герпесный налёт (белые точки на дужках горла) пропили ацикловир 6 дней на седьмой кровь сдали. Есть повод беспокоится? Прикрепляю анализ весь, спасибо за помощь
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-11 21:03
Добрый день.
Такие результаты анализов характерны для периода восстановления после инфекции. Сейчас жалобы остались?