Повышены эритроциты и моноциты

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте. Ребенку 9 лет(мальчик). Увеличены эритроциты, но понижен цветной показатель. Очень повышены моноциты. Будьте добры, расскажите что делать и чем это связано? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-18 15:55
Добрый день.
Такие результаты могут быть после инфекции, ребенку нужно больше пить жидкости. Ребенок недавно болел? По какой причине сдавали анализ?