Повышены Лимфоциты и Эозинофилы, Нейтрофилы понижены, в чем причина?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать показатели общего анализа крови. Имеются отклонения от нормы, хочу понять с чем связано и к какому врачу обратится.
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно исключить аллергию и глисты. Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2021-05-07 03:27
Здравствуйте, Александр Борисович.
Спасибо за ответ. Можете посоветовать хорошее средство от паразитов?