Повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хроническая крапивница
Здравствуйте, пол года уже мучает крапивница. Пошла к дерматологу, она сказала сдать анализы. Скажите, стоит ли волноваться? К кому мне еще нужно обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Имеющиеся отклонения некритичны. Тем не менее, нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние печени и щитовидной железы. У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.