Повышены лейкоциты в анализе

Спрашивает: Katrin1810
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прокомментируете, пожалуйста, анализы. На осмотре врач сказал, что все нормально. Сейчас кормлю грудью, роды год назад, менструация есть. А по анализу, я так понимаю, лейкоциты повышены? Нужно ли пересдавать цитологию? Если пересдавать, то через сколько можно после лечения? Чем посоветуете пролечиться? Сейчас попасть к своему врачу нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-22 16:23
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Можно Флуомизин 6 дней на ночь. Далее анализы сдавать планово, через 1 год.