Повышены лейкоциты, экзоцервицит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Планирую беременность, летом пролечила воспаление. Через несколько месяцев пошла к врачу что бы сдать анализы, анализы отрицательные но повышенны лейкоциты. Поставили диагноз экзоцервицит. Но врач сказал что не видит возбудитель воспаления, и посоветовала пройти обследование моему молодому человеку. Вопрос в том что в день сдачи анализов у меня был последний день критических дней, могло ли это повлиять на количество лейкоцитов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Надежда 2022-01-22 09:37
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста мне стоит записаться к другому врачу? Или может быть общий анализ крови сдать? Пока не принимать лекарства которые прописал врач?
Надежда 2022-01-24 12:12
Спасибо за ответ. Я записалась на прием, попробую еще раз сдать анализ.