Повышены гармоны желудка
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, после вашей рекомендации сдала кровь на Хелик, -результат 1: 20 Гастрин-78(норма 13-115) Пепсиноген 1- 187.2(норма 30-130) Пепсиноген2 -24.2(норма 4-22) Антитела к париентальным клеткам желудка 23.02(норма<20) Перед сдачей пила желчегонный(Одестон и хофитол) . Отчего может быть повышены Пепсиноген 1 и 2 и антитела? И чем лечить хелик? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Светлана! Пришлите фото анализа. Ждем. И напомните -протокол ФГДС есть у вас. Пришлите его фото.