Повышеное ад
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад было кесарево. Плановое. Миопия. Спустя 2 недели начало повышаться ад. Рабочее 110/70. При повышении 140/90. Анализы хорошие. Почки в норме. Мрт головного мозга и уздг в норме. Без капотена давление повышается ежедневно.
3 ответа
Здравствуйте. Это может быть послеродовый период алаптации. Если давление не восстановится, придется назначать терапию для постоянного приема.
Юлия 2017-01-07 22:55
Спасибо за Ваш ответ. Скажите, может ли быть нормой повышение ад ежедневно? Даже если это послеродовое.
Здравствуйте. Гипертонией считается повышение более 140/90, вы на границе, поэтому важно следить за давлением и правильно его измерять.