Повышено соэ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жкб, экзема
Здравствуйте, вчера сдавала кровь, к меня соэ 39, скажите пожалуйста из за чего может быть оно повышено? Фото общего анализа крови прикладываю
Теги: высокое соэ и лейкоциты у взрослого онлайн03, соэ повышено
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-09-01 06:52
Здравствуйте.
Это признак наличия воспаления в организме.
Для выявления его локализации необходимо обратиться на прием к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.