Повышено Соэ и лимфоциты

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, прошу прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Из жалоб усталость и недомогание, иногда ломота в теле и суставах в течении полугода. Температура нормальная, из хр. Заболеваний хронический тонзиллит, и послеродовой тироидит (нормализовалось состояние после родов прошло 2 года). Ттг пришёл в норму, но немного повышен паратгормон 65.
Когда сдавала анализ на ноге было пятно похожее на васкулит, у ревматолога была, исключили васкулит, прошло в течении 3 месяцев после увлажнения кожи.
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-31 11:40
Здравствуйте.
Отсутствует общий анализ крови.
Платная консультация
Лариса 2020-07-31 12:23
Прикрепила
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-31 17:24

Данных за гематологическую патологию нет. Это нормальный анализ крови с умеренным ускорением СОЭ.
Показано наблюдение вашего терапевта.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.