Повышено соэ и лимфоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребёнку сдали анализ так как обнаружила лимфоузел затылочный, анализ пришёл с изменениями, очень напуганы, так же у ребёнка географический язык с желтым налетом, на приём только через две недели, скажите пожалуйста вообще мнение по анализу. Заранее спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-10 07:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе умеренное ускорение СОЭ, все другие показатели в пределах возрастной нормы.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.