Повышены лимфоциты и соэ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышены лимфоциты и соэ. Очень переживаю. Что делать? Мне 45 лет. За три недели до анализа переболела гнойной ангиной с высокой тмпературой - принимала азитромицин. На пятый день болезни появилась геморрагическая сыпь на нижних конечностях (дерматолог предположил что побочка на антибиотик) принимала аскорутин и цетрин - через две недели приема сыпь почти перестала появляться. Вчера вот сдала анализ крови.
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Кроме ускоренной СОЭ показатели в пределах допустимой нормы.
Такой показатель вполне возможен на фоне вашей болезни.
Показано наблюдение дерматолога и терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2020-07-14 17:16
Спасибо Вам большое! А повышение лимфоцитов тоже может быть из за болезни?