Лимфоциты, Соэ повышены

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, здравствуйте, сдавала агализ крови так как беспокоит слабость и головокружение, бывает температура 37, пришли результаты и испугали меня, где искать причины?
Гемаглобин-122
Эротроциты-3,5 при норме 3.9-4.7
Тромбоциты-210
Соэ-17 при норме до 10
Моноциты-7
Лимфоциты-43 при норме 19-37
Токсическая зернистость+ при норме -
Очень боюсь чего-то плохого, ответьте пожалуйста что это может быть, спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-17 19:38
Здравствуйте.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Где искать причины анализ не говорит. Выяснением причин должен заниматься ваш терапевт на основании данных осмотра.
Всего доброго.