Низкие тромбоциты и повышена соэ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Дисекнизия желчного пузыря, хронический гастродуодэнит
Здравствуйте, мою дочь уже год беспокоят переодические тянущие боли в низу живота больше с правой стороны. Температура ближе к вечеру 37-37.2. Была у гинеколога, который сказал что все нормально. Есть только спайки с левой стороны (после удаления кисты яичника в 2015 году). Направили к эндокринологу. С детства диагноз гастродуэденит и загиб желчного. Сделали УЗИ жкт ничего нового не увидели. Анализ крови показал проблемы с тромбоциты и повышение сои. Дочь паникует. Отчего это может быть. Анализ прикрепила к сообщению
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся показатели волне допустимы в норме.
Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.