Повышено АСТ

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 0-7
Здравствуйте, Ребенок переболел желтушкой в роддоме. Сдали биохимию анализы были не очень, пили Урсофальк, перездали все в норме кроме двух АСТ -67, и щелочная фас 360. Пьем опять Урсофальк ребенку 7мес, Скажите пожалуйста, я кормлю грудью, у ребенка диета безмолочная. Мне какую надо держать диету? И можно ли ребенку творог?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-12 14:42
Здравствуйте, Нина! Если назначена безмолочная диета, то творог давать ребёнку нельзя, Вам нужно исключить все продукты из коровьего молока, оставить сливочное или топленое масло, соевое молоко и продукты из него.