Повышенный ферритин после Ковида

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Переболела Ковидом. Болела с 20 января ' КТ 1'17%' 2 февраля выписали на работу. Температура была 37.3- 37.5 Болела голова' тошнота и тахикардия с самого начала 'Пульс был до 112. Сейчас тахикардия так и осталась. Принимаю бисопролол. Анализы все нормальные. Кроме Ферритина при норме 10'- 120. У меня 222. Температура у меня держится 36.9- 37.1. Слабость. Усталость. Тошнота. Кружится' голова. Сухость кожи и во рту всё сушит. Аппетит плохой. Похудела на 4 кг. Что делать? Как дальше лечиться? Хр. гастрит'холецистит'панкреатит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-16 19:09
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к гематологу и обследуйтесь для исключения гемохроматоза.
Всего хорошего.