Повышенное потоотделение и рост не желательных волос

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, холецистит, пилонефрит, вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, после родов прошло 5 лет но увеличилось повышенное потоотделение потеет всё голова, подмышки, ноги, область паха, увеличилось повышенный рост нежелательных волос на шее, лице, ареолах, груди, живот, бёдра, месячные очень редко идут цикл варьируется от 40 до 65 дней, раньше тоже были постоянные задержки до родов, но сейчас на много хуже стало, очень комплексую по этому поводу, подскажите пожалуйста, что предпринять и куда обратится с этим вопросом. Не знаю связанно это или нет было кесарево сечение и при введении эпидуральной анестезии промахнулись и у меня вытекла спино-мозговая жидкость, начались адские головные боли, меня прокапали капельницами и стало легче, но вот какой урон нанесли моему организму я не знаю, может ли это быть как то связанно, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 01:08
Добрый вечер, нет, не может быть связано с ликвором.