Повышенное сексуальное желание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. У меня довольно странная ситуация, я не уверена, что есть выход.
Каждый раз, когда после родов проходит достаточно времени после родов, я становлюсь каким-то диким животным: постоянно хочется секса, смазка выделяется просто при взгляде на симпатичного коллегу. И черт возьми, что делать, если у меня сейчас молодой симпатичный директор?! И я замужем!
И я не хочу никаких отношений на стороне. Но мой мозг отключается, как только он рядом. И не обязательно директор, это может быть кто угодно. Ощущаю себя очень паршиво.
Еще заметила, что в этот период жизни значительно увеличивается скорость роста волос на теле. Да и в целом, я становлюсь куда активнее и энергичнее.
Может надо сдать на какие-то гормоны? Или есть таблетки снижающие желание?
всё таки мне уже 28 лет и всё это полная катастрофа для меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-11 22:33
Добрый вечер, по поводу роста волос, Вам нужно будет сдать ДЭГА-сульфат, тестостерон общий и свободный на 7 - 10 день цикла. Специфических таблеток нет, угнетающих либидо. Возможно у Вас это обусловлено стрессом, я бы Вам советовал поговорить на этот счёт с сексапотологом.