Повышен мужской гормон

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет! В последнее время скачет давление.
Здравствуйте, долгое время выпадали волосы, в последний месяц была задержка 15 дней, и в этот же месяц стали редкие волосы на лобке. Сдала гормоны - все мужские повышены, своб. Тестостерон 7,33, Андростендион 5, кортизол 36,2, Тестостерон 0,499, 17-ОН-прогестерон 1,56, ДГА-S 10,33, Антимюллеров гормон 7,33 остальное всё в норме. Назначили Белару, правильно? И какие анализы ещё сдать? С чем такое может быть связано? (Роды были одни 7 лет назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 08:36
Здравствуйте! Правильно.
Сдать Нужно фсг лг пролактин
Платная консультация
Юлия 2020-05-25 16:37
Добрый день! Спасибо за ответ. Эти и все остальные гормоны в норме. С чем может быть связано такое повышение всех муж гормонов? Что нужно проверить ещё? Через сколько обычно происходит снижение тестостерона?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 19:11
Возможно свящанно со стрессом или метаболическим синдромом. Снижение а течении 3 месяцев