Увеличился рост волос на руках у девушки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, страдаю частыми головными болями) в последнее время стала замечать что увеличился рост волос в не нужных местам) к примеру рост волос стал проявился на кисте и пальцам правой руки, и на ногах чуть выше колена) стала беспокоится по этому поводу) сдавала анализы гормоны щитовидной железы-норма сказал доктор, но узи щитовидной железы не делала) может ли быть от постоянных головных болях? Может ли указан на онкологию в организме? Спасибо)
Категория: Онколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Возможно нарушен уровень половых гормонов. Нужно определить уровень тестостерона в крови.
Ирина 2020-04-06 15:14
Насколько это опасно? Лечится ли это? Это не рак?
Сдайте для начала анализ. Пока без обследований трудно что-то сказать.