Повышенное давление на ввк приеме
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, прошёл ввк кроме терапевта намеряла давление 160 на 80 отправила на дополнительные обследования узи почек, щетовидки, сердца и холтер, анализы сдавал крови на холестерин и т. д., консультация кардиолога. Результат обследования хороший не чего не выявилось. Пришел опять на приём на ввк намеряла опять повышенное давление. По военному билету категория здоровья а 1 никогда ни каких проблем не было и на думал вообще что такое вообще происходит со мной волнение какое то что ли. Устраиваюсь в вневедомственную охрану росгвардия пройду ли я, всех врачей прошел здоров за исключением терапевта. По бумагам все в порядке у меня. Сдал общий анализ крови там повышен гемоглобин в общем не есть хороший анализ как повлияет что будет опять обследование какое то или все не годен я поставят или передать заставят. Помогите пожалуйста что как быть с этим? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?