В анализе кальций ионизированный 134. Можно такой быть?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, анализ кальция ионизированного 134. Может ли такое быть или опечатка? Повышенное давление плюс сахар 10. Все остальные Показатели крови в норме моча тоже в норме. Общее состояние хорошее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Возможно, не хватает запятой в результате. Выложите фото анализа.
евгений 2019-03-02 13:30
В анализе стоит 134,01 мне кажется это опечатка. Никаких симптомов указанных при повышенном кальции ионизированном нет. Обшее состояние хорошее. Все другии анализы мочи и крови в норме. Кроме сахара. Сахар 10.1.
Скорее всего опечатка. Слишком большой результат.