Повышенное давление головная боль

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на протяжении трех дней высокое давление. 140 на 88, 158 на 96. Ложила под язык каптоприл. Немного снижалось давление но все равно оставалось завышенным. Вчера на ночь я выпила таблетку капотен, утром давление 120 на 55. Пульс 61. Что мне можете посоветовать, так как сейчас приема в поликлинике нет,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте могу порекомендовать прием вальсакор Н 80 мг по 1 т утром