Повышения давления, головные боли

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет. Пьет глибомет
Здравствуйте, у отца давление держится целый месяц 200, пьем эдарби 80 мг, мокмонтдин 2 раза, коринфар ретар 20, берлиприл ничнго немогает. Что делать подскажите чем можно заиенить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте какой у него при этом пульс?
Платная консультация
Олеся 2021-03-11 17:39
Пульс в норме 70-80
Утром натощак нужно принимать индапамид 2.5 мг натощак и эдарби, также пусть принимает конкор 2.5 мг 2 р в день, вечером коринфар и моксонидин, и думаю такая многокомпонентная схема ему поможет