Повышенное давление 140 на 125

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ЖКБ прооперировано. Язва 12 перст кишки. Была инвалидность, из- за попадания желчи в кровь
Здравствуйте, беспокоит давление. Сейчас 140 на 125. Сильно болит голова. Основная боль в затылочной части. Боль отдаёт в глаза. Боль давящая. Немного подташнивает. Дома из таблеток амплодипин и индапамид. Часто принимаю валидол, становится немного легче. Работаю на стекольном заводе. Всю смену стоя и голова под наклоном. Есть межпозвоночные грыжи шейного отдела.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните принимать амлодипин 5мг ежедневно утром.