Повышенное давление, головные боли

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже примерно 10 лет у меня повышено давление. В среднем 130/80. Бывает и выше. Максимум было 165/100. При этом каждый день почти болит голова в затылочной части. Терапевт мне выписывала Арифон. Пока я их пью- голова не болит. Стоит прекратить- через неделю начинается опять. И давление, и головные боли. Хотела спросить, сколько вообще можно пить Арифон? Можно ли пить постоянно или как то курсами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, арифон можно принимать длительно столько сколько необходимо, главное чтобы от него был эффект
Платная консультация
Инна 2021-05-24 17:30
Спасибо