Повышенное давление, головная боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после укола Дипроспана плохое самочувствие, скачками повышается давление 140/100, при моем обычном 110/70, болит и кружится голова. Подскажите, пожалуйста, что можно принять, чтобы облегчить состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Ирина, прошу прощения за долгое ожидание, из за болезни не могла вам ответить, для снижения давления принимайте моксонидин 0,2 мг под язык